Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Официальный сайт
Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области
 
 
Начало сайта


Постановление от 5 ноября 2019 года №36-1

«О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 4 декабря 2018 года № 41-22 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Муниципального унитарного предприятия «Красномыльское жилищное коммунальное хозяйство» Красномыльского сельсовета Шадринского района Курганской области (Шадринский район: с. Красномыльское, д. Деулина) с календарной разбивкой»»

Постановление от 5 ноября 2019 года №36-2

«О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 27 ноября 2018 года № 39-1 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Муниципального унитарного предприятия «Погорельское ЖКХ» Погорельского сельсовета Шадринского района Курганской области (Шадринский район: с. Погорелка) с календарной разбивкой»»

Постановление от 5 ноября 2019 года №36-3

«О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 4 декабря 2018 года № 41-27 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Муниципального унитарного предприятия Звериноголовского сельсовета «Жилищно-коммунальное хозяйство» (Звериноголовский район: с. Звериноголовское, д. Украинец) с календарной разбивкой»»

Постановление от 5 ноября 2019 года №36-4

«О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 4 декабря 2018 года № 41-24 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «Водоканал» (Сафакулевский район: с. Сафакулево, д. Бахарево, с. Боровичи, с. Камышное, д. Озерная, с. Карасево, с. Мансурово, с. Мартыновка, д. Бикбирды, с. Надеждинка, д. Баязитово, д. Петровка, с. Сулейманово, д. Бурматово, с. Сулюклино, д. Абултаево) с календарной разбивкой»

Постановление от 5 ноября 2019 года №36-5

«О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 30 октября 2018 года № 35-5 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «СПЕКТР» (Каргапольский район: с. Сосновка) с календарной разбивкой»»

Постановление от 5 ноября 2019 года №36-6

«О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 9 октября 2018 года № 32-1 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на водоотведение для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «СПЕКТР» (Каргапольский район: с. Сосновка) с календарной разбивкой»»

Постановление от 5 ноября 2019 года №36-7

«О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 13 ноября 2018 года № 37-6 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на транспортировку воды для Общества с ограниченной ответственностью «КАВЗ» (г. Курган) с календарной разбивкой»»

Постановление от 5 ноября 2019 года №36-8

«О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 13 ноября 2018 года № 37-7 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на транспортировку сточных вод для Общества с ограниченной ответственностью «КАВЗ» (г. Курган) с календарной разбивкой»»

Постановление от 5 ноября 2019 года №36-9

«О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 11 декабря 2018 года № 42-48 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на водоотведение для потребителей Муниципального унитарного предприятия «Ремжилсервис» (Катайский район: г. Катайск) с календарной разбивкой»»

Постановление от 5 ноября 2019 года №36-10

«О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 12 февраля 2019 года № 6-1 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Муниципального унитарного предприятия муниципального образования Мокроусовского района «Водоканал» (Мокроусовский район: с. Мокроусово, д. Кукарская) с календарной разбивкой»»

Постановление от 5 ноября 2019 года №36-11

«О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 19 декабря 2018 года № 44-35 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность) на коллекторах источников тепловой энергии Общества с ограниченной ответственностью «Тепло-Мощь» (Кетовский район: с. Кетово), c календарной разбивкой»»

Постановление от 5 ноября 2019 года №36-12

«Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям индивидуального предпринимателя Сладковской Любови Александровны (г. Куртамыш), с календарной разбивкой»

Постановление от 5 ноября 2019 года №36-13

«О выборе метода регулирования тарифов на тепловую энергию (мощность)»

Протокол от 5 ноября 2019 года № 36

Протокол от 5 ноября 2019 года № 36

 


 


В начало страницы      
Новости | О департаменте | Противодействие коррупции | Общественные обсуждения | Поручения и указания Президента РФ | Законодательство | Открытые Данные | Госуслуги | Государственная гражданская служба | Действующие тарифы, стандарты и нормативы | Калькуляторы | Сферы регулирования | Стандарты раскрытия информации | Инвестиционные программы регулируемых организаций | Производственные программы ОКК | Контрольная деятельность | Энергетика и энергосбережение | Шаблоны | Информационные материалы для ОМС и РСУ | Интернет - приемная | Справочная информация | Поиск
Администраторы сайта: Служба информационной политики
Техническая поддержка: Департамент информационных технологий и цифрового развития Курганской области
©2024 www.kurganobl.ru, обновлено 18.03.2024 11:16 , Статистика

  Рейтинг@Mail.ru