Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Официальный сайт
Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области
 
 
Начало сайта


19 декабря 2018 года в 14 часов 15 минут состоится заседание правления Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области.

 

Повестка:

 

1. Об установлении стандартизированных тарифных ставок, используемых для определения величины платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям Акционерного общества «Газпром газораспределение Курган» на территории Курганской области на 2019 год.

 

2. Об установлении стандартизированных тарифных ставок, используемых для определения величины платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям Акционерного общества «Курганоблгаз» на территории Курганской области на 2019 год.

 

3. Об утверждении специальной надбавки к тарифам на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям АО «Газпром газораспределение Курган» для финансирования программы газификации».

 

4. Об установлении стандартизированных тарифных ставок, ставок за единицу максимальной мощности и формул платы за технологическое присоединение для применения при расчете платы за технологическое присоединение к электрическим сетям сетевых организаций на территории Курганской области.

 

5. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Открытого акционерного общества «Современные коммунальные системы» (р.п. Варгаши), с календарной разбивкой.

 

6. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Открытого акционерного общества «Современные коммунальные системы» (Шадринский район).

 

7. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 17 ноября 2016 года № 39-5 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям, и на коллекторах источников тепловой энергии Общества с ограниченной ответственностью «АРАБИКА» (Юргамышский район) с календарной разбивкой.

 

8. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 14 ноября 2017 года №39-5 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Муниципального предприятия муниципального образования – город Шадринск «Комбинат бытового обслуживания» (г. Шадринск), с календарной разбивкой.

 

9. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 7 ноября 2017 года № 38-4 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Энергосервис» (Притобольный район: с. Гладковское, с. Глядянское, с. Межборное, с. Раскатиха, с. Ялым, п.с.т. Водный), с календарной разбивкой».

 

10. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Жилсервис» (Кетовский район), с календарной разбивкой.

 

11. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «УЮТ» (Кетовский район), с календарной разбивкой.

 

12. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения Публичного акционерного общества «Курганская генерирующая компания» (г. Курган) в отношении объектов заявителей, подключаемая тепловая нагрузка которых более 0,1 Гкал/ч и не превышает 1,5 Гкал/ч, с 01 января 2019 года.

 

13. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения Публичного акционерного общества «Курганская генерирующая компания» (г. Шадринск) в отношении объектов заявителей, подключаемая тепловая нагрузка которых более 0,1 Гкал/ч и не превышает 1,5 Гкал/ч, с 01 января 2019 года.

 

14. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения Открытого акционерного общества «Современные коммунальные системы» (Щучанский район: г. Щучье) в отношении объектов заявителей, подключаемая тепловая нагрузка которых более 0,1 Гкал/ч и не превышает 1,5 Гкал/ч, с 01 января 2019 года.

 

15. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям, и на коллекторах источников тепловой энергии Публичного акционерного общества «Курганская генерирующая компания» с календарной разбивкой.

 

16. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), производимую в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии источниками тепловой энергии с установленной генерирующей мощностью производства электрической энергии 25 мегаватт и более, на коллекторах источника тепловой энергии Общества с ограниченной ответственностью «Курганская ТЭЦ» (г. Курган) с календарной разбивкой.

 

17. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Открытого акционерного общества «Современные коммунальные системы» (Мокроусовский район).

 

18. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям ООО «Теплодар» (Кетовский район: с.Новая Сидоровка, с.Кропани) с календарной разбивкой.

 

19. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям ООО «Теплоснаб» (Целинный район: с. Целинное; Белозерский район: с. Боровское, с. Романовское, с. Скаты, с. Скопино, с. Нижнетобольное), с календарной разбивкой.

 

20. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 17 ноября 2016 г. № 39-4 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Теплоснаб» (Щучанский район: с. Медведское), c календарной разбивкой».

 

21. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 10 октября 2017 г. 35-4 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «ТеплоРесурс» (Петуховский район: г. Петухово), с календарной разбивкой».

 

22. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «ТеплоРесурс» (Юргамышский район: р.п. Юргамыш), с календарной разбивкой».

 

23. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Тепловодосети» (Кетовский район: с. Кетово), с календарной разбивкой».

 

24. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Муниципального унитарного предприятия Администрации Введенского сельсовета «Введенское» (Кетовский район: с. Введенское, с. Сычево, п. Логовушка), с календарной разбивкой.

 

25. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Муниципального унитарного предприятия «Возрождение» Искровского сельсовета Звериноголовского района Курганской области (Звериноголовский район: п.с.т. Искра), с календарной разбивкой.

 

26. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 15 декабря 2016 года № 44-19 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Открытого Акционерного Общества «Акционерное Курганское общество медицинских препаратов и изделий «Синтез» (г.Курган) с календарной разбивкой».

 

27. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Грант» (Катайский район: с. Ушаковское, с.Шутихинское, с.Верхнеключевское, с.Ильинское, с.Корюково, с.Лобаново, д.Гусиное, с.Петропавловское, с.Верхние Пески, с.Шутино, с.Большое Касаргульское), c календарной разбивкой.

 

28. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Коммунальщик» (Катайский район: с.Боровское, с.Верхняя Теча, с.Ильинское ), с календарной разбивкой.

 

29. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 25 сентября 2018 года № 30 - 1 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «СПЕКТР» (Каргапольский район: с. Сосновка), с календарной разбивкой».

 

30. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Энергосервис» (Шумихинский район: г. Шумиха, с. Каменное, с. Большая Рига, с. Крутая Горка, с. Карачельское), с календарной разбивкой.

 

31. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям, и на коллекторах источников тепловой энергии Общества с ограниченной ответственностью "Теплоресурс" (Макушинский район) с календарной разбивкой.

 

32. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Муниципального казенного предприятия «Единство» (Половинский район: с. Булдак, с. Пищальное, с. Сумки, д. Филиппово, с. Хлупово), с календарной разбивкой.

 

33. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Уральская теплоэнергетическая компания» (Частоозерский район: с. Частоозерье), с календарной разбивкой.

 

34. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Половинский коммунальный сервис» (Половинский район: с.Башкирское, с.Воскресенское, с.Половинное, с.Яровое), с календарной разбивкой.

 

35. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям и на коллекторах источников тепловой энергии Общества с ограниченной ответственностью «Энергосервис» (Альменевский район, Притобольный район, Сафакулевский район), с календарной разбивкой.

 

36. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Кособродский тепловодоканал» (Каргапольский район: р.п. Красный Октябрь, д. Деулино, п. Твердыш, с. Чаши, с. Брылино), с календарной разбивкой.

 

37. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (филиал Центральная дирекция по тепловодоснабжению - структурное подразделение Южно-Уральская дирекция по тепловодоснабжению (Курганский региональный производственный участок) с календарной разбивкой.

 

38. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям ООО «Теплосеть» с календарной разбивкой.

 

39. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям ООО «Тепло-Мощь» с календарной разбивкой.

 

40. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на горячую воду (горячее водоснабжение) в закрытой системе горячего водоснабжения для потребителей Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Курганская государственная сельскохозяйственная академия имени Т.С.Мальцева» (Кетовский район: с.Лесниково, п.Усть-Утяк) с календарной разбивкой».

 

41. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на горячую воду (горячее водоснабжение) в закрытой системе горячего водоснабжения для потребителей Федерального государственного казенного учреждения «Пограничное управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Курганской и Тюменской областям» (Курамышский район: г.Куртамыш) с календарной разбивкой».

 

42. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 23 января 2018 года № 2-3 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на горячую воду (горячее водоснабжение) в закрытой системе горячего водоснабжения для потребителей Акционерного общества «Курорты Зауралья» по филиалу «Санаторий «Лесники» (Кетовский район: п. Усть-Утяк) с календарной разбивкой».

 

43. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 26 декабря 2017 года № 46-11 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на горячую воду (горячее водоснабжение) в закрытой системе горячего водоснабжения для потребителей Акционерного общества «Курорты Зауралья» по филиалу «Санаторий «Сосновая роща» (Звериноголовский район: п.с.т. Искра) с календарной разбивкой».

 

44. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на горячую воду (горячее водоснабжение) в закрытой системе горячего водоснабжения для потребителей Публичного акционерного общества «Курганская генерирующая компания» (г. Курган, г. Шадринск) с календарной разбивкой.

 

45. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 9 июня 2016 года № 19-2 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на горячую воду (горячее водоснабжение) в закрытой системе горячего водоснабжения для потребителей Муниципального предприятия Далматовского района «Теплоэнергия» (Далматовский район: г. Далматово, котельная дома инвалидов) с календарной разбивкой».

 

46. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на горячую воду (горячее водоснабжение) в закрытой системе горячего водоснабжения для потребителей Муниципального предприятия Далматовского района «Теплоэнергия» (Далматовский район: г. Далматово, за исключением котельной дома инвалидов) с календарной разбивкой.

 

47. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 19 декабря 2016 года № 45-13 «Об утверждении производственной программы и становлении тарифов на горячую воду (горячее водоснабжение) в закрытой системе горячего водоснабжения для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «Жилсервис» (Кетовский район: с. Кетово) с календарной разбивкой».

 

48. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на горячую воду (горячее водоснабжение) в закрытой системе горячего водоснабжения для потребителей Открытого акционерного общества «Российские железные дороги» по филиалу Центральная дирекция по тепловодоснабжению - структурное подразделение Южно-Уральская дирекция по тепловодоснабжению (Курганский территориальный участок) (г. Курган) с календарной разбивкой».

 

49. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на горячую воду (горячее водоснабжение) в закрытой системе горячего водоснабжения для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «Апикс» (Катайский район: г. Катайск) с календарной разбивкой.

 

50. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 13 октября 2016 года № 34-1 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на горячую воду (горячее водоснабжение) в закрытой системе горячего водоснабжения для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «Тепловик» (Катайский район: г.Катайск) с календарной разбивкой».

 

51. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на горячую воду (горячее водоснабжение) в закрытой системе горячего водоснабжения для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «Коммунальные сети» (Каргапольский район: р.п.Каргаполье) с календарной разбивкой.

 

52. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на горячую воду (горячее водоснабжение) в закрытой системе горячего водоснабжения для потребителей Федерального бюджетного учреждения «Федеральное управление по безопасному хранению и уничтожению химического оружия при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации (войсковая часть 70855)» по филиалу 1207 объект по хранению и уничтожению химического оружия (войсковая часть 92746) (Щучанский район: г. Щучье) с календарной разбивкой.

 

53. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на горячую воду (горячее водоснабжение) в закрытой системе горячего водоснабжения для потребителей Муниципального предприятия Уксянского сельсовета «Уксянское ЖКХ» (Далматовский район: д. Малиновка) с календарной разбивкой.

 

54. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 19 декабря 2017 года № 45-35 «Об утверждении производственной программы и установлении предельных тарифов на захоронение твердых коммунальных отходов для Муниципального унитарного предприятия города Кургана «Шуховский полигон ТБО» (ОГРН 1084501008712) с календарной разбивкой».

 

55. Об утверждении производственной программы и установлении предельного тарифа на обработку твердых коммунальных отходов для Общества с ограниченной ответственностью «Сток» (ОГРН 1114501003176) с календарной разбивкой.

 

56. Об утверждении производственной программы и установлении предельного тарифа на захоронение твердых коммунальных отходов для Общества с ограниченной ответственностью «ДалВторКом» (ОГРН 1104506000422) с календарной разбивкой.

 

57. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 19 декабря 2017 года № 45-33 «Об утверждении производственной программы и установлении предельных тарифов на захоронение твердых коммунальных отходов для Общества с ограниченной ответственностью «Варгашинский полигон» (ОГРН 1114501012670) с календарной разбивкой» Варгашинский.

 

58. Об установлении размеров региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг по муниципальным образованиям Курганской области на 2019 год.

 

59. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 26 декабря 2017 года № 46-1 «Об утверждении нормативов потребления холодной воды для предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению в жилом помещении, норматива расхода тепловой энергии на подогрев холодной воды для предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению, на территории Курганской области».

 

60. О признании утратившим силу постановления Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 30 ноября 2018 года № 40-1 «Об утверждении производственной программы в области обращения с твердыми коммунальными отходами Общества с ограниченной ответственностью «Компания «РИФЕЙ» (Курганская область) на период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2021 года».

 


 


В начало страницы      
Новости | О департаменте | Противодействие коррупции | Общественные обсуждения | Поручения и указания Президента РФ | Законодательство | Открытые Данные | Госуслуги | Государственная гражданская служба | Действующие тарифы, стандарты и нормативы | Калькуляторы | Сферы регулирования | Стандарты раскрытия информации | Инвестиционные программы регулируемых организаций | Производственные программы ОКК | Контрольная деятельность | Энергетика и энергосбережение | Шаблоны | Информационные материалы для ОМС и РСУ | Интернет - приемная | Справочная информация | Поиск
Администраторы сайта: Служба информационной политики
Техническая поддержка: Департамент информационных технологий и цифрового развития Курганской области
©2024 www.kurganobl.ru, обновлено 18.03.2024 11:16 , Статистика

  Рейтинг@Mail.ru