Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Официальный сайт
Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области
 
 
Начало сайта


12 декабря 2013 года в 14 часов 15 минут состоится заседание правления Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области.

             Повестка:

 

1. Об установлении тарифов на питьевую воду для потребителей ОАО «Аэропорт Курган» с календарной разбивкой.

 

2. Об установлении тарифов на водоотведение для потребителей ОАО «Аэропорт Курган» с календарной разбивкой.

 

3. Об установлении тарифов на питьевую воду для потребителей МУП (казенное) «Теплогарант» с календарной разбивкой.

 

4. Об установлении тарифов на питьевую воду для потребителей ООО «Кособродский тепловодоканал» с календарной разбивкой.

 

5. Об установлении тарифов на водоотведение для потребителей ООО «Кособродский тепловодоканал» с календарной разбивкой.

 

6. Об установлении тарифов на питьевую воду для потребителей СПК «Белоярское» с календарной разбивкой.

 

7. Об установлении тарифов на питьевую воду для потребителей МП Далматовского района «Водхоз с календарной разбивкой.

 

8. Об установлении тарифов на водоотведение для потребителей МП Далматовского района «Водхоз» с календарной разбивкой.

 

9. Об установлении тарифов на питьевую воду для потребителей ООО «Городское водоснабжение» с календарной разбивкой.

 

10. Об установлении тарифов на питьевую воду для потребителей ФБУ «Федеральное управление по безопасному хранению и уничтожению химического оружия при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации (войсковая часть 70855)» по филиалу 1207 объект по хранению и уничтожению химического оружия (войсковая часть 92746) с календарной разбивкой.

 

11. Об установлении тарифов на питьевую воду для потребителей МУП «Обутки» с календарной разбивкой.

 

12. Об установлении тарифов техническую воду для потребителей ФКУ «Исправительная колония № 6 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Курганской области» с календарной разбивкой.

 

13. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям МУП "Частоозерская теплосеть" с календарной разбивкой.

 

14. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям ООО «Половинский коммунальный сервис» (Половинкий район: с.Половинное, с.Сумки, с. Башкирское) с календарной разбивкой.

 

15. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям ООО «Половинский коммунальный сервис» (Половинкий район: с.Яровое) с календарной разбивкой.

 

16. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям ООО «Половинский коммунальный сервис» (Половинкий район: ст.Сумки) с календарной разбивкой.

 

17. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям ООО «Половинский коммунальный сервис» (Половинкий район: с.Воскресенское, с.Сухмень) с календарной разбивкой.

 

18. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям ООО «Теплосервис» с календарной разбивкой.

 

19. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям ОАО «Аэропорт» (г.Курган) с календарной разбивкой.

 

20. Об установлении тарифов на питьевую воду для потребителей ОАО «Компания ЮНИМИЛК» по филиалу «Молочный Комбинат «ШАДРИНСКИЙ» с календарной разбивкой.

 

21. Об установлении тарифов на питьевую воду для потребителей ООО «Водсервис» с календарной разбивкой.

 

22. Об установлении тарифов на питьевую воду для потребителей МУП Администрации Новосидоровского сельсовета «Теплосервис» с календарной разбивкой.

 

23. Об установлении тарифов на техническую воду для потребителей МУП Администрации Новосидоровского сельсовета «Теплосервис» с календарной разбивкой.

 

24. Об установлении тарифов на водоотведение для потребителей МУП Администрации Новосидоровского сельсовета «Теплосервис» с календарной разбивкой.

 

25. Об установлении тарифов на водоотведение для потребителей ООО «Кристалл» с календарной разбивкой.

 

26. Об установлении тарифов на питьевую воду для потребителей МУП Звериноголовского сельсовета «Жилищно-коммунальное хозяйство» с календарной разбивкой.

 

27. Об установлении тарифов на транспортировку воды для ООО «КАВЗ» с календарной разбивкой.

 

28. Об установлении тарифов на транспортировку сточных вод для ООО «КАВЗ» с календарной разбивкой.

 

29. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям, и на коллекторах источников тепловой энергии ООО «Энергия» с календарной разбивкой.

 

30. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Теплогазсервис», с календарной разбивкой.

 

31. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), производимую в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии источниками тепловой энергии с установленной генерирующей мощностью производства электрической энергии 25 мегаватт и более, на коллекторах источника тепловой энергии Общества с ограниченной ответственностью «Курганская ТЭЦ», с календарной разбивкой.

 

32. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям ООО «ТермоГаз», с календарной разбивкой.

 

33. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям МУП «Водоканал», с календарной разбивкой.

 

34. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям ОАО «РЖД», получающим тепловую энергию от Базы № 93 Южно-Уральской железной дороги - филиала Открытого акционерного общества «Российские железные дороги», с календарной разбивкой.

 

35. Об установлении тарифов на питьевую воду для потребителей ФБОУ ВПО «КГСХА имени Т.С. Мальцева» календарной разбивкой.

 

36. Об установлении тарифов на водоотведение для потребителей ФБОУ ВПО «КГСХА имени Т.С. Мальцева» календарной разбивкой.

 

37. Об установлении тарифов на питьевую воду для потребителей МП Песчано-Колединского сельсовета «Песчано-Колединское ЖКХ» с календарной разбивкой.

 

38. Об установлении тарифов на водоотведение для потребителей МП Песчано-Колединского сельсовета «Песчано-Колединское ЖКХ» с календарной разбивкой.

 

39. Об установлении тарифов на водоотведение для потребителей ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» по филиалу Шадринское ЛПУ магистральных газопроводов (Шатровский район: с.Кызылбай) с календарной разбивкой.

 

40. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность) на коллекторах источников тепловой энергии ООО «Лес-СВ» с календарной разбивкой

 

41. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям ГК специального учебно-воспитательного учреждения для детей и подростков с девиантным поведением «Просветская специальная общеобразовательная школа», с календарной разбивкой.

 

42. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям ООО «Тепловод», с календарной разбивкой.

 

43. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям МП Далматовского района «Теплоэнергия» календарной разбивкой.

 

44. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям ООО "Энергосервис" с календарной разбивкой

 

45. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям ООО «Коммунальные сети» с календарной разбивкой.

 

46. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям ФБОУ ВПО «КГСХА имени Т.С. Мальцева», с календарной разбивкой.

 

47. Об установлении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «ЭнергоКурган» и (или) стандартизированных тарифных ставок, определяющих величину этих ставок на 2014 год.

 

48. Об установлении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «Курганэнерго» и (или) стандартизированных тарифных ставок, определяющих величину этих ставок на 2014 год.

 

49. Об утверждении нормативов для ООО «Коммунальный сервис» на 2014 год.

 

50. Об утверждении нормативов для ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» (Шатровский район, г. Шадринск) на 2014 год.

 

51. Об утверждении нормативов для ОАО «Урало-Сибирские магистральные нефтепроводы имени Д. А. Черняева» (Юргамышский район, Макушинский район) на 2014 год.

 

52. Об утверждении нормативов для ОАО «РЭУ» (Кетовский район, Далматовский район, Сафакулевский район, г. Шадринск) на 2014 год.

 

53. Об утверждении нормативов для ООО «Управляющая промышленно-топливная компания» на 2014 год.

 

54. Об утверждении нормативов для ООО «Теплоснаб» на 2014 год.

 

55. Об утверждении нормативов для МУП «Городские тепловые сети» на 2014 год.

 

56. Об утверждении нормативов для ГУП «Лен Зауралье» на 2014 год.

 

57. Об утверждении нормативов для ОАО "РЖД" (Курганский региональный производственный участок) на 2014 год.

 

58. Об утверждении нормативов для ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Курганский областной детский дом № 2» на 2014 год.

 

59. Об утверждении нормативов ООО «Теплоресурс» на 2014 год.

 

 


 


В начало страницы      
Новости | О департаменте | Противодействие коррупции | Общественные обсуждения | Поручения и указания Президента РФ | Законодательство | Открытые Данные | Госуслуги | Государственная гражданская служба | Действующие тарифы, стандарты и нормативы | Калькуляторы | Сферы регулирования | Стандарты раскрытия информации | Инвестиционные программы регулируемых организаций | Производственные программы ОКК | Контрольная деятельность | Энергетика и энергосбережение | Шаблоны | Информационные материалы для ОМС и РСУ | Интернет - приемная | Справочная информация | Поиск
Администраторы сайта: Служба информационной политики
Техническая поддержка: Департамент информационных технологий и цифрового развития Курганской области
©2024 www.kurganobl.ru, обновлено 18.03.2024 11:16 , Статистика

  Рейтинг@Mail.ru