Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Официальный сайт
Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области
 
 
Начало сайта


18 декабря 2018 года в 14 часов 15 минут состоится заседание правления Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области.

 

Повестка:

 

1. Об установлении тарифов на услуги Акционерного общества «Свердловская пригородная компания» по перевозке пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Курганской области.

 

2. Об установлении розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд, кроме газа для арендаторов нежилых помещений в жилых домах и газа для заправки автотранспортных средств, обществом с ограниченной ответственностью «Газэнергосеть Оренбург» на территории Курганской области на 2019 год с календарной разбивкой.

 

3. Об установлении тарифов на электрическую энергию для населения и приравненным к нему категориям потребителей, реализуемую на розничных (потребительских) рынках Курганской области на 2019 год.

 

4. Об установлении сбытовых надбавок гарантирующих поставщиков на территории Курганской области.

 

5. Об установлении единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии по сетям Курганской области.

 

6. Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между сетевыми организациями.

 

7. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Екатеринбург» по филиалу Далматовское линейное производственное управление магистральных газопроводов Далматовский район: с. Песчано-Коледино, по филиалу Шадринское линейное производственное управление магистральных газопроводов, Шатровский район: с. Кызылбай (п. Газовик), с календарной разбивкой».

 

8. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 5 декабря 2017 года № 42-67 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Федерального казенного учреждения «Исправительная колония №2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Курганской области», с календарной разбивкой.

 

9. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Универсал-5» (Кетовский район), с календарной разбивкой.

 

10. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 10 ноября 2016 года № 38-8 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям ГКУ «Курганский областной противотуберкулезный диспансер» (Юргамышский район: п.с.т. Лесные Горки), с календарной разбивкой.

 

11. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Открытого акционерного общества «Современные коммунальные системы» (Куртамышский район).

 

12. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Открытого акционерного общества «Современные коммунальные системы» (Щучанский район).

 

13. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Муниципального предприятия Песчано-Колединского сельсовета «Песчано-Колединское ЖКХ» (Далматовский район: с. Песчано-Коледино), с календарной разбивкой.

 

14. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Коммунальные сети» (Каргапольский район: р.п. Каргаполье), с календарной разбивкой.

 

15. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Муниципального предприятия Уксянского сельсовета «Уксянское ЖКХ» (Далматовский район: с. Уксянское, д. Малиновка), с календарной разбивкой.

 

16. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Муниципального предприятия муниципального образования – город Шадринск «Водоканал» (г. Шадринск) с календарной разбивкой.

 

17. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на водоотведение для потребителей Муниципального предприятия муниципального образования – город Шадринск «Водоканал» (г. Шадринск) с календарной разбивкой».

 

18. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на подвоз воды для потребителей Муниципального предприятия муниципального образования – город Шадринск «Водоканал» (г. Шадринск: микрорайон Бакалда) с календарной разбивкой.

 

19. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Екатеринбург» по филиалу Далматовское линейное производственное управление магистральных газопроводов (Далматовский район: с. Песчано-Коледино), по филиалу Шадринское линейное производственное управление магистральных газопроводов (Шатровский район: с. Кызылбай) с календарной разбивкой.

 

20. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на водоотведение для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Екатеринбург» по филиалу Шадринское линейное производственное управление магистральных газопроводов (Шатровский район: с. Кызылбай) с календарной разбивкой.

 

21. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «Кособродский тепловодоканал» (Каргапольский район: р.п. Красный Октябрь, с. Чаши) с календарной разбивкой.

 

22. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на водоотведение для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «Кособродский тепловодоканал» (Каргапольский район: р.п. Красный Октябрь, с. Чаши) с календарной разбивкой.

 

23. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «УЮТ» (Кетовский район: п.с.т. Светлые Поляны, с. Колесниково, п.с.т. Нефтяников) с календарной разбивкой.

 

24. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на водоотведение для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «УЮТ» (Кетовский район: п.с.т. Светлые Поляны, п.с.т. Нефтяников) с календарной разбивкой.

 

25. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 19 декабря 2016 года № 45-8 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «Водолей» (Частоозерский район: с.Частоозерье) с календарной разбивкой».

 

26. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «Коммунальные сети» (Каргапольский район: р.п. Каргаполье, д. Нечунаева, д. Храмова, д. Шабарчина) с календарной разбивкой.

 

27. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на водоотведение для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «Коммунальные сети» (Каргапольский район: р.п. Каргаполье) с календарной разбивкой.

 

28. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Акционерного общества «Водный Союз» (г. Курган; Кетовский район: с. Кетово, п.с.т. Введенское; Юргамышский район: п.с.т. Новый Мир; Варгашинский район: р.п. Варгаши, с. Варгаши; Куртамышский район: г. Куртамыш) с календарной разбивкой.

 

29. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на водоотведение для потребителей Акционерного общества «Водный Союз» (г. Курган; Кетовский район: с. Новая Сидоровка, п.с.т. Введенское; Варгашинский район: р.п. Варгаши, с. Варгаши; Куртамышский район: г. Куртамыш) с календарной разбивкой.

 

30. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 19 декабря 2017 года № 45-24 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на техническую воду для потребителей индивидуального предпринимателя Леонова Виктора Ивановича (Кетовский район: с. Новая Сидоровка, с. Кропани) с календарной разбивкой».

 

31. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 19 декабря 2017 года № 45-25 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на водоотведение для потребителей индивидуального предпринимателя Леонова Виктора Ивановича (Кетовский район: с. Новая Сидоровка) с календарной разбивкой».

 

32. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 5 июня 2018 года № 18-3 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей индивидуального предпринимателя Леонова Виктора Ивановича (Кетовский район: п.с.т. Введенское) с календарной разбивкой».

 

33. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 5 июня 2018 года № 18-4 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на водоотведение для потребителей индивидуального предпринимателя Леонова Виктора Ивановича (Кетовский район: п.с.т. Введенское) с календарной разбивкой».

 

34. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 31 января 2017 года № 3-2 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на техническую воду для потребителей индивидуального предпринимателя Леонова Виктора Ивановича (Кетовский район: с. Просвет, п.с.т. Старый Просвет) с календарной разбивкой».

 

35. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 24 января 2017 года № 2-2 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на водоотведение для потребителей индивидуального предпринимателя Леонова Виктора Ивановича (Кетовский район: с. Просвет) с календарной разбивкой.

 

36. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 26 июня 2018 года № 20-4 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на техническую воду для потребителей Муниципального унитарного предприятия «Степное» (Макушинский район: с. Степное) с календарной разбивкой».

 

37. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 4 сентября 2018 года № 27-3 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на водоотведение для потребителей индивидуального предпринимателя Некрутова В.А. (Щучанский район: с. Медведское) с календарной разбивкой».

 

38. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 4 сентября 2018 года № 27-2 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на техническую воду для потребителей индивидуального предпринимателя Некрутова В.А. (Щучанский район: с. Медведское) с календарной разбивкой».

 

39. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства Воронина Сергея Викторовича (Далматовский район: с. Красноисетское) с календарной разбивкой с календарной разбивкой.

 

40. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на техническую воду для потребителей Общества с ограниченной ответственностью Сервисная служба «Исток» (Куртамышский район: с.Советское) с календарной разбивкой.

 

41. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Муниципального унитарного предприятия «Уют» (Альменевский район: с.Альменево) с календарной разбивкой.

 

42. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «Городское водоснабжение» (Щучанский район: г. Щучье, с. Нифанка, с. Чумляк) с календарной разбивкой.

 

43. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Муниципального предприятия Далматовского района «Водхоз» (Далматовский район: г. Далматово) с календарной разбивкой.

 

44. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на водоотведение для потребителей Муниципального предприятия Далматовского района «Водхоз» (Далматовский район: г. Далматово) с календарной разбивкой.

 

45. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Муниципального унитарного предприятия «Сельский водоканал» Половинского района Курганской области (Половинский район: с. Сумки, ст. Сумки, д. Золотое, д. Малодубровное, с. Байдары) с календарной разбивкой.

 

46. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на водоотведение для потребителей Муниципального унитарного предприятия «Сельский водоканал» Половинского района Курганской области (Половинский район: ст. Сумки) с календарной разбивкой.

 

47. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на водоотведение для потребителей Федерального бюджетного учреждения «Федеральное управление по безопасному хранению и уничтожению химического оружия при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации (войсковая часть 70855)» по филиалу 1207 объект по хранению и уничтожению химического оружия (войсковая часть 92746) (Щучанский район: г. Щучье) с календарной разбивкой.

 

48. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Муниципального предприятия Уксянского сельсовета «Уксянское ЖКХ» (Далматовский район: с.Уксянское, с.Любимово, с. Новопетропавловское, д. Малиновка, с. Ясная Поляна) с календарной разбивкой.

 

49. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 2 октября 2018 года № 31-2 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Муниципального унитарного предприятия «Управляющая компания «ЖИЛИЩНИК» (Макушинский район: г. Макушино, п.с.т. Рекорд) с календарной разбивкой».

 

50. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Федерального казенного учреждения «Исправительная колония № 7 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Курганской области» (Юргамышский район: р.п. Юргамыш) с календарной разбивкой с календарной разбивкой.

 

51. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на водоотведение для потребителей Федерального казенного учреждения «Исправительная колония № 7 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Курганской области» (Юргамышский район: р.п. Юргамыш) с календарной разбивкой с календарной разбивкой.

 

52. О признании утратившими силу некоторых постановлений Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области.

 


 


В начало страницы      
Новости | О департаменте | Противодействие коррупции | Общественные обсуждения | Поручения и указания Президента РФ | Законодательство | Открытые Данные | Госуслуги | Государственная гражданская служба | Действующие тарифы, стандарты и нормативы | Калькуляторы | Сферы регулирования | Стандарты раскрытия информации | Инвестиционные программы регулируемых организаций | Производственные программы ОКК | Контрольная деятельность | Энергетика и энергосбережение | Шаблоны | Информационные материалы для ОМС и РСУ | Интернет - приемная | Справочная информация | Поиск
Администраторы сайта: Служба информационной политики
Техническая поддержка: Департамент информационных технологий и цифрового развития Курганской области
©2024 www.kurganobl.ru, обновлено 18.03.2024 11:16 , Статистика

  Рейтинг@Mail.ru