Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Официальный сайт
Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области
 
 
Начало сайта


19 ноября 2015 года в 14 часов 15 минут состоится заседание правления Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области.

 

             Повестка:

 

1. Об установлении предельных максимальных цен на топливо твердое - дрова и дровяную древесину, реализуемое гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье, ОАО «Глядянский лесхоз» на территории Курганской области.

 

2. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Теплосеть» (Кетовский район: п.с.т. Просвет, с.Старый Просвет), с декабря 2015 года.

 

3. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям на коллекторах источников тепловой энергии Акционерного общества «Курганская ипотечно – жилищная корпорация» (г.Курган), с декабря 2015 года.

 

4. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Акционерного общества «Главное управление Жилищно-коммунального хозяйства» по филиалу «Екатеринбургский» (Кетовский район: с. Иковка, Шадринский район: с. Красная Нива, Сафакулевский район: с. Мансурово, Далматовский район: с. Нижний Яр, Щучанский район: г. Щучье, п. Плановый), с календарной разбивкой.

 

5. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения Открытого акционерного общества «Курганская генерирующая компания» (г. Курган) в отношении объектов заявителей, подключаемая тепловая нагрузка которых более 0,1 Гкал/ч и не превышает 1,5 Гкал/ч, с 01 января 2016 года.

 

6. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на транспортировку сточных вод для потребителей Акционерного общества «Главное управление жилищно-коммунального хозяйства» (г.Курган, Далматовский район: с.Нижний Яр, Кетовский район: с.Иковка) с декабря 2015 года.

 

7. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на водоотведение для потребителей Акционерного общества «Главное управление жилищно-коммунального хозяйства» (Щучанский район: п.Плановый) с декабря 2015 года.

 

8. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Акционерного общества «Главное управление жилищно-коммунального хозяйства» (Далматовский район: с.Нижний Яр, Кетовский район: с.Иковка) с декабря 2015 года.

 

9. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на транспортировку воды для потребителей Акционерного общества «Главное управление жилищно-коммунального хозяйства» (г.Курган, Щучанский район: п.Плановый) с декабря 2015 года.

 

10. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 27 ноября 2014 года N 46-13 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Закрытого акционерного общества «Катайский насосный завод» (Катайский район: г.Катайск) с календарной разбивкой» и о внесении изменений в производственную программу Закрытого акционерного общества «Катайский насосный завод» (Катайский район: г.Катайск) в сфере холодного водоснабжения (питьевая вода) на период с 01 января 2015 года по 31 декабря 2017 года.

 

11. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 27 ноября 2014 года N 46-12 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на техническую воду для потребителей Закрытого акционерного общества «Катайский насосный завод» (Катайский район: г.Катайск) с календарной разбивкой» и о внесении изменений в производственную программу Закрытого акционерного общества «Катайский насосный завод» (Катайский район: г.Катайск) в сфере холодного водоснабжения (техническая вода) на период с 01 января 2015 года по 31 декабря 2017 года.

 

12. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 27 ноября 2014 года N 46-14 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на водоотведение для потребителей Закрытого акционерного общества «Катайский насосный завод» (Катайский район: г.Катайск) с календарной разбивкой» и о внесении изменений в производственную программу Закрытого акционерного общества «Катайский насосный завод» (Катайский район: г.Катайск) в сфере водоотведения на период с 01 января 2015 года по 31 декабря 2017 года.

 

13. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на транспортировку воды для Общества с ограниченной ответственностью «КАВЗ» (г.Курган) с календарной разбивкой.

 

14. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на транспортировку сточных вод для Общества с ограниченной ответственностью «КАВЗ» (г.Курган) с календарной разбивкой.

 

15. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Муниципального унитарного предприятия «Красномыльское жилищное коммунальное хозяйство» Красномыльского сельсовета Шадринского района Курганской области (Шадринский район: с.Красномыльское, д.Деулина) с календарной разбивкой.

 

16. Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на водоотведение для потребителей Федерального бюджетного учреждения «Федеральное управление по безопасному хранению и уничтожению химического оружия при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации (войсковая часть 70855)» по филиалу 1207 объект по хранению и уничтожению химического оружия (войсковая часть 92746) (Щучанский район: г.Щучье) с календарной разбивкой.

 

17. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям, и на коллекторах источников тепловой энергии Муниципального унитарного предприятия «Притоболье» (Притобольный район: п.с.т.Водный, д.Верхнеберезово, с.Боровлянка, с.Гладковское, с.Глядянское, с.Межборное, с.Обухово, с.Притобольное. с.Раскатиха, с.Чернавское, с.Ярославское, с.Ялым) , с календарной разбивкой.

 

18. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Половинский коммунальный сервис» (Половинский район: с. Башкирское, с. Воскресенское, с. Половинное, с. Сумки, с. Сухмень ст. Сумки, с. Яровое) с календарной разбивкой.

 

19. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Муниципального унитарного предприятия «Медведское жилищно-коммунальное хозяйство» (Щучанский район: с. Медведское), с календарной разбивкой.

 

20. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Федерального государственного казенного учреждения комбинат «Комсомолец» Управления Федерального агентства по государственным резервам по Уральскому Федеральному округу (Каргапольский район: с. Сосновка), с календарной разбивкой.

 

21. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Муниципального унитарного предприятия Звериноголовского сельсовета «Тепловик» (Звериноголовский район: с. Звериноголовское), с календарной разбивкой.

 

22. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Курганская государственная сельскохозяйственная академия имени Т.С.Мальцева» по филиалу «Петуховский техникум механизации и электрификации сельского хозяйства» (Петуховский район: г. Петухово), с календарной разбивкой.

 

23. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 11 декабря 2014 года № 49-59 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «ТермоГаз» (Варгашинский район: с. Барашково, с. Верхнесуерское, с. Дундино, с. Мостовское, с. Ошурково, с. Большое Просеково, с. Спорное, с. Строево, с. Сычево, с. Терпугово, с. Шастово), с календарной разбивкой».

 

24. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 27 ноября 2014 года № 46-37 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Теплоцентраль» (Варгашинский район: р.п. Варгаши, с. Варгаши, с. Дубровное, с. Пичугино, с. Попово), с календарной разбивкой».

 

25. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям, и на коллекторах источников тепловой энергии Общества с ограниченной ответственностью «Молоко Зауралья» (г.Курган), с календарной разбивкой.

 

26. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Тепло Люкс» (Мишкинский район: р.п. Мишкино), с календарной разбивкой.

 

27. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н. Я. Анфиногенова» (Кетовский район: с. Шмаково), с календарной разбивкой.

 

28. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Тепло-Мощь» (Кетовский район: с. Кетово), с календарной разбивкой.

 

29. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям ФКУ «Исправительная колония №7 УФСИН России по Курганской области»(р.п.Юргамыш), с календарной разбивкой.

 

30. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Лес-СВ» (Курганская область: с. Шатрово), с календарной разбивкой.

 

31. Об установлении размеров региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг по муниципальным образованиям Курганской области на 2016 год.

 

 


 


В начало страницы      
Новости | О департаменте | Противодействие коррупции | Общественные обсуждения | Поручения и указания Президента РФ | Законодательство | Открытые Данные | Госуслуги | Государственная гражданская служба | Действующие тарифы, стандарты и нормативы | Калькуляторы | Сферы регулирования | Стандарты раскрытия информации | Инвестиционные программы регулируемых организаций | Производственные программы ОКК | Контрольная деятельность | Энергетика и энергосбережение | Шаблоны | Информационные материалы для ОМС и РСУ | Интернет - приемная | Справочная информация | Поиск
Администраторы сайта: Служба информационной политики
Техническая поддержка: Департамент информационных технологий и цифрового развития Курганской области
©2024 www.kurganobl.ru, обновлено 19.03.2024 12:47 , Статистика

  Рейтинг@Mail.ru