Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Официальный сайт
Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области
 
 
Начало сайта


5 декабря 2013 года в 14 часов 15 минут состоится заседание правления Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области.

             Повестка:

 

1. Об установлении тарифов на питьевую воду (холодное водоснабжение) для потребителей МУП Администрации Притобольного района «Притоболье» (Притобольный район: с.Глядянское, п.Водный) с календарной разбивкой.

 

2. Об установлении тарифов на питьевую воду (холодное водоснабжение) для потребителей Некоммерческого партнерства по оказанию коммунальных услуг «Родник» (Мишкинский район: с.Восход) с календарной разбивкой.

 

3. Об установлении тарифов на питьевую воду (холодное водоснабжение) для потребителей МУП «Теплосервис+» (Лебяжьевский район: р.п. Лебяжье, п. Баксары, д. Верхнеглубокое, д. Черемушки, Макушинский район: с. Коновалово) с календарной разбивкой.

 

4. Об установлении тарифов на питьевую воду (холодное водоснабжение) для потребителей Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Курганский государственный колледж» (г. Курган) с календарной разбивкой.

 

5. Об установлении тарифов на питьевую воду (холодное водоснабжение) для потребителей Индивидуального предпринимателя Кондакова Артема Андреевича (Шадринский район: с.Чистопрудное, д.Качесово, д.Шахматово) с календарной разбивкой.

 

6. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям, и на коллекторах источников тепловой энергии Общества с ограниченной ответственностью «Молоко Зауралья» (г.Курган), с календарной разбивкой.

 

7. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «УЮТ» (Кетовский район: с. Колесникове с. Колташево, с. Митино, п.ст. Нефтяников, с. Падеринское, п.ст. Светлые Поляны, д. Становая), с календарной разбивкой.

 

8. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям, и на коллекторах источников тепловой энергии Муниципального автономного учреждения «Служба заказчика, строительства и жилищно-коммунального хозяйства» (Целинный район: с. Заманилки, с. Кислянка, с Костыгин Лог, с. Пески, с. Половинное, д. Рыбное, с. Трехозерки, с. Целинное), с календарной разбивкой.

 

9. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям ООО «Долговский теплосервис» (Каргапольский район: с. Вяткино, с. Усть-Миасское, с. Тагильское, п. Майский, ст. Каргаполье, с. Долговское, д. Жарникова, с. Соколове с. Зауральское, с. Окуневское, с. Журавлево, с. Малышева, с. Житниковское, с. Новоиковское, с. Бакланское) с календарной разбивкой.

 

10. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям ООО «Универсал 5» (Кетовский район: с.Бараба, с.Большое Раково, с.Введенское, с.Менщиково, с.Лесниково, с.Пименовка, с.Чесноки, с.Шмаково) с календарной разбивкой.

 

11. Об установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Муниципального унитарного предприятия «Новомировское домоуправление Юргамышского поссовета» (Юргамышский район: п.Новый Мир) с календарной разбивкой.

 

12. Об установлении тарифов на водоотведение для потребителей Муниципального унитарного предприятия «Новомировское домоуправление Юргамышского поссовета» (Юргамышский район: п.Новый Мир) с календарной разбивкой.

 

13. Об установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Муниципального унитарного предприятия Администрации Садовского сельсовета «Родник» (Кетовский район: с. Садовое) с календарной разбивкой.

 

14. Об установлении тарифов на водоотведение для потребителей Муниципального унитарного предприятия Администрации Садовского сельсовета «Родник» (Кетовский район: с. Садовое) с календарной разбивкой.

 

15. Об установлении тарифов на техническую воду для потребителей Муниципального унитарного предприятия «Актив» (Кетовский район: с.Просвет, п.Старый Просвет) с календарной разбивкой.

 

16. Об установлении тарифов на водоотведение для потребителей Муниципального унитарного предприятия «Актив» (Кетовский район: с.Просвет) с календарной разбивкой.

 

17. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Негосударственного бразовательного учреждения дополнительного профессионального образования Петуховской автомобильной школы Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» (Петуховский район: г.Петухово) с календарной разбивкой.

 

18. Об установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «ОЛЮРС» (Далматовский район: г.Далматово) с календарной разбивкой.

 

19.Об установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «Исток» (Кетовский район: с.Колташево) с календарной разбивкой.

 

20. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Пермьэнергосервис» (Альменевский район: с.Альменево) с 01 января 2014 года.

 

21. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Открытого акционерного общества «Частоозерское предприятие по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог» (Частоозерский район: с. Частоозерье) с календарной разбивкой.

 

22. Об установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «УЮТ» (Кетовский район: п.с.т. Светлые Поляны, с. Колесниково, п.с.т. Нефтяников), с календарной разбивкой.

 

23. Об установлении тарифов на водоотведение для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «УЮТ» (Кетовский район: п.с.т. Светлые Поляны, с. Колесниково, п.ст. Нефтяников), с календарной разбивкой.

 

24. Об установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей МУП «Частоозерская теплосеть» (с. Частоозерье) с календарной разбивкой.

 

25. Об установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Индивидуального предпринимателя Безручко Елены Сергеевны (Куртамышский район) с календарной разбивкой.

 

26. Об установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство» (г.Макушино) с календарной разбивкой.

 

27. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Уют» (г. Курган, г. Шадринск), с календарной разбивкой».

 

28. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Коммунальщик» (Катайский район: с.Боровское, с.Ильинское, с.Верхняя Теча), с календарной разбивкой.

 

29. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Грант» (Катайский район: с.Боровское, с.Ильинское, с.Верхняя Теча), с календарной разбивкой.

 

30. Об утверждении нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям, за исключением тепловых сетей, расположенных в поселениях, городских округах с численностью населения пятьсот тысяч человек и более, нормативов удельного расхода топлива при производстве тепловой энергии источниками тепловой энергии, за исключением источников тепловой энергии, функционирующих в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии с установленной мощностью производства электрической энергии 25 мегаватт и более и нормативов запасов топлива на источниках тепловой энергии, за исключением источников тепловой энергии, функционирующих в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии с установленной мощностью производства электрической энергии 25 мегаватт и более для Муниципального унитарного предприятия «Водоканал» (Целинный район) на 2014 год.

 

31. Об утверждении нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям, за исключением тепловых сетей, расположенных в поселениях, городских округах с численностью населения пятьсот тысяч человек и более, нормативов удельного расхода топлива при производстве тепловой энергии источниками тепловой энергии, за исключением источников тепловой энергии, функционирующих в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии с установленной мощностью производства электрической энергии 25 мегаватт и более и нормативов запасов топлива на источниках тепловой энергии, за исключением источников тепловой энергии, функционирующих в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии с установленной мощностью производства электрической энергии 25 мегаватт и более для Государственного казенного специального учебно - воспитательного учреждения для детей и подростков с девиантным поведением «Просветская специальная общеобразовательная школа» (Кетовский район) на 2014 год.

 

32. Об утверждении нормативов удельного расхода топлива при производстве тепловой энергии источниками тепловой энергии, за исключением источников тепловой энергии, функционирующих в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии с установленной мощностью производства электрической энергии 25 мегаватт и более и нормативов запасов топлива на источниках тепловой энергии, за исключением источников тепловой энергии, функционирующих в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии с установленной мощностью производства электрической энергии 25 мегаватт и более для Открытого акционерного общества «Шадринский автоагрегатный завод» (город Шадринск) на 2014 год.

 

33. Об утверждении нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям, за исключением тепловых сетей, расположенных в поселениях, городских округах с численностью населения пятьсот тысяч человек и более и нормативов удельного расхода топлива при производстве тепловой энергии источниками тепловой энергии, за исключением источников тепловой энергии, функционирующих в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии с установленной мощностью производства электрической энергии 25 мегаватт и более для Общества с ограниченной ответственностью «Коммунальные сети» (Каргапольский район) на 2014 год.

 

34. Об установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Областного государственного унитарного предприятия «Курорты Зауралья» по филиалу «Санаторий «Сосновая Роща» (Звериноголовский район: п.ст. Искра) с календарной разбивкой.

 

35. Об установлении тарифов на водоотведение для потребителей Областного государственного унитарного предприятия «Курорты Зауралья» по филиалу «Санаторий «Сосновая Роща» (Звериноголовский район: п.с.т. Искра) с календарной разбивкой.

 

36. Об установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Областного государственного унитарного предприятия «Курорты Зауралья» по филиалу «Санаторий «Лесники» (Кетовский район: п.Усть-Утяк) с календарной разбивкой.

 

37. Об установлении тарифов на водоотведение для потребителей Областного государственного унитарного предприятия «Курорты Зауралья» по филиалу «Санаторий «Лесники» (Кетовский район: п.Усть-Утяк) с календарной разбивкой.

 

38. Об установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для Общества с ограниченной ответственностью «Кристалл» (Петуховский район: г. Петухово, с. Петухово, п. Курорт «Озеро Медвежье») с календарной разбивкой.

 

39. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Муниципального унитарного предприятия «Коммунальное хозяйство» (Шатровский район: с.Шатрово), с календарной разбивкой.

 

 


 


В начало страницы      
Новости | О департаменте | Противодействие коррупции | Общественные обсуждения | Поручения и указания Президента РФ | Законодательство | Открытые Данные | Госуслуги | Государственная гражданская служба | Действующие тарифы, стандарты и нормативы | Калькуляторы | Сферы регулирования | Стандарты раскрытия информации | Инвестиционные программы регулируемых организаций | Производственные программы ОКК | Контрольная деятельность | Энергетика и энергосбережение | Шаблоны | Информационные материалы для ОМС и РСУ | Интернет - приемная | Справочная информация | Поиск
Администраторы сайта: Служба информационной политики
Техническая поддержка: Департамент информационных технологий и цифрового развития Курганской области
©2024 www.kurganobl.ru, обновлено 19.03.2024 12:47 , Статистика

  Рейтинг@Mail.ru