Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Официальный сайт
Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области
 
 
Начало сайта


ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ЦЕН И ТАРИФОВ

КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

(г. Курган, ул. Гоголя, 25, 8 этаж)

 

ИЗВЕЩАЕТ:

10 декабря 2019 года в 11 часов 00 минут состоится заседание правления Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области.

 

Повестка:

 

1. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 26 декабря 2017 года № 46-1  «Об утверждении нормативов потребления холодной воды для предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению в жилом помещении, норматива расхода тепловой энергии на подогрев холодной воды для предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению на территории Курганской области».

2. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 21 марта 2017 года  № 9-1 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «Петухово Водоканал» (Петуховский район: г. Петухово,  
с. Петухово, п.с.т. Курорт «Озеро Медвежье») с календарной разбивкой».

3. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 21 марта 2017 года № 9-2 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на водоотведение для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «Петухово Водоканал» (Петуховский район: г. Петухово) с календарной разбивкой».

4. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 18 декабря 2018 года № 43-26 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Общества с ограниченной ответственностью  «Городское водоснабжение» (Щучанский район: г. Щучье,
с. Нифанка, с. Чумляк) с календарной разбивкой».

5. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 18 декабря 2018года
№ 43-8 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «УЮТ» (Кетовский район: п.с.т. Светлые Поляны, с. Колесниково, п.с.т. Нефтяников) с календарной разбивкой».

6. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 18 декабря 2018 года
№ 43-33 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Федерального казенного учреждения «Исправительная колония № 7 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Курганской области» (Юргамышский район: р.п. Юргамыш) с календарной разбивкой».

7. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 20 марта 2018 года № 8-1 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «Комфорт Трэвэл»  (Кетовский район: с. Марково) с календарной разбивкой».

8. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 31 января 2017 года № 3-2 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на техническую воду индивидуального предпринимателя Леонова Виктора Ивановича (Кетовский район: с. Просвет, п.с.т. Старый Просвет)  с календарной разбивкой».

9. О признании утратившим силу постановления Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 19 декабря 2018 года № 44-55 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства Воронина Сергея Викторовича (Далматовский район: с. Красноисетское) с календарной разбивкой».

10. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 4 декабря 2018 года № 41 - 29 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Тепло Люкс» (Мишкинский район: р.п. Мишкино), с календарной разбивкой».

11. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 24 ноября 2016 года № 40-20 «Об установлении тарифов на тепловую энергию  (мощность), поставляемую потребителям  Федерального государственного казенного учреждения «Пограничное управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Курганской и Тюменской областям» (Куртамышский район: г. Куртамыш), с календарной разбивкой».

12. Об установлении тарифов на тепловую энергию  (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Управление снабжения Топливно – энергетического комплекса» (Звериноголовский район:  п. Искра), c календарной разбивкой.

13. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Теплофикация»  (Белозерский район:  с. Белозерское), c календарной разбивкой.

14. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 25 сентября 2018 года № 30 - 1 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «СПЕКТР»  (Каргапольский район: с. Сосновка), с календарной разбивкой».

15. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 19 декабря 2018 года № 44-20 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Муниципального унитарного предприятия Администрации Введенского сельсовета «Введенское» (Кетовский район: с. Введенское, с. Сычево), с календарной разбивкой».

16. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 20 ноября 2018 года № 38-12 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям, и на коллекторах источников тепловой энергии Общества с ограниченной ответственностью «Межрайонное управление предприятий «Тепло»  (Мишкинский район: с. Введенское, с. Восход, с. Кирово), c календарной разбивкой».

17. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 19 декабря 2018 года № 44-26 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Энергосервис» (Шумихинский район: г. Шумиха, с. Каменное, с. Большая Рига, с. Крутая Горка,
с. Карачельское), с календарной разбивкой».

18. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 19 декабря 2018 года № 44-23 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Грант» (Катайский район: с. Ушаковское, с. Шутихинское, с. Корюково, д. Гусиное, с. Петропавловское, с. Верхние Пески, с. Шутино, с. Большое Касаргульское), c календарной разбивкой».

19. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 19 декабря 2018 года № 44-24 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Коммунальщик» (Катайский район: с. Боровское, с. Верхняя Теча, с. Ильинское ), с календарной разбивкой».

20. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 3 октября 2017 года № 34-1 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Муниципального унитарного предприятия «Коммунальное хозяйство» (Шатровский район: с. Кондинское, с. Мехонское, с. Спицыно, с. Терсюкское, с. Барино, д.Сопинина), с календарной разбивкой».

21. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 19 декабря 2018 года № 44-33  «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (филиал Центральная дирекция по тепловодоснабжению, структурное подразделение Южно - Уральская дирекция по тепловодоснабжению (Курганский территориальный участок), с календарной разбивкой».

22. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 18 декабря 2018 года № 43-36 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Екатеринбург» по филиалу Далматовское линейное производственное управление магистральных газопроводов Далматовский район: с. Песчано-Коледино, Шатровский район: с. Кызылбай (п. Газовик), с календарной разбивкой».

23. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 18 декабря 2018 года № 43-42 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Муниципального предприятия Песчано – Колединского сельсовета «Песчано – Колединское ЖКХ» (Далматовский район: с. Песчано-Коледино), с календарной разбивкой».

24. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 18 декабря 2018 года № 43-43 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Коммунальные сети» (Каргапольский район: р.п. Каргаполье), с календарной разбивкой».

25. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 4 декабря 2018 года № 41-43 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Государственного бюджетного учреждения «Далматовская центральная районная больница» (г. Далматово), с календарной разбивкой».

26. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 20 ноября 2018 года № 38-9 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям, и на коллекторах источников тепловой энергии Муниципального унитарного предприятия Муниципального образования Лебяжьевского района «Теплотранс» (Лебяжьевский район: с. Арлагуль, с. Головное, с. Дубровное, с. Камышное, с. Лисье,
с. Лопатки, д. Песьяное, с. Плоское, с. Речное, с. Хутора, Черемушки), с календарной разбивкой».

27. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 19 декабря 2018 года № 44-6 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Жилсервис» (Кетовский район:
с. Кетово), с календарной разбивкой».

28. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 10 октября 2017 года № 35-4 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «ТеплоРесурс» (Петуховский район:
г. Петухово), с календарной разбивкой».

29. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 19 декабря 2018 года № 44-7 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «УЮТ» (Кетовский район: с. Колесниково, с. Колташево, с. Падеринское, п.с.т. Светлые Поляны, п.с.т. Нефтяников), с календарной разбивкой».

30. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 18 декабря 2018 года № 43-38 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Универсал-5» (Кетовский район: с. Большое Раково, с. Пименовка, с. Чесноки, с.Шмаково), с календарной разбивкой».

31. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 19 декабря 2018 год  № 44-34 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Теплосеть» (Кетовский район: с. Иковка, с. Просвет, п.с.т. Старый Просвет, п.с.т. Введенское), с календарной разбивкой».

32. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 7 ноября 2017 год № 38-1 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Теплосеть» (Кетовский район:
с. Большое Чаусово, д. Белый Яр), с календарной разбивкой».

33. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Юргамышская теплоэнергетическая компания» (Юргамышский район: р.п. Юргамыш), с календарной разбивкой.

34. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 4 декабря 2018  года № 41-50 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Теплосервис» (Лебяжьевский район:
р.п. Лебяжье), с календарной разбивкой».

35. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 18 декабря 2018  года № 43-46 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям, и на коллекторах источников тепловой энергии Межмуниципального унитарного предприятия «Водоканал» (Целинный район: с. Пески, с. Дулино,
с. Заманилки, с. Иванково, с. Казак-Кочердык, с. Кислянка, с. Косолапово, с. Матвеевка, с. Половинное, с. Рачеевка, с. Сетово, с. Становое, с. Трехозерки, д. Рыбное,
с. Целинное, с. Костыгин Лог), с календарной разбивкой».

36. Об установлении тарифов на тепловую энергию  (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Комфорт Трэвэл» (Кетовский район: с.Каширино), с календарной разбивкой.

37. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 9 октября 2018  года № 32-6 «Об установлении тарифов на тепловую энергию  (мощность), поставляемую потребителям  Общества с ограниченной ответственностью «Комфорт Трэвэл» (Кетовский район:
с. Марково), с календарной разбивкой».

38. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 19 декабря 2017г. №45-13 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Акционерного общества «Варгашинское предприятие по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог» (Частоозерский район: с. Частоозерье), с календарной разбивкой».

39. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 28 ноября 2017 года № 41-24 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям, и на коллекторах источников тепловой энергии Акционерного общества «Транснефть - Урал» по филиалу Курганское нефтепроводное управление (ЛПДС «Юргамыш» - Юргамышский район: п.с.т. Новый Мир) с календарной разбивкой».

40. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения Публичного акционерного общества «Курганская генерирующая компания» (г. Курган)  в отношении объектов заявителей, подключаемая тепловая нагрузка которых более 0,1 Гкал/ч и не превышает
1,5 Гкал/ч, с 1 января 2020 года.

 


В начало страницы      
Новости | О департаменте | Противодействие коррупции | Общественные обсуждения | Поручения и указания Президента РФ | Законодательство | Открытые Данные | Госуслуги | Государственная гражданская служба | Действующие тарифы, стандарты и нормативы | Калькуляторы | Сферы регулирования | Стандарты раскрытия информации | Инвестиционные программы регулируемых организаций | Производственные программы ОКК | Контрольная деятельность | Энергетика и энергосбережение | Шаблоны | Информационные материалы для ОМС и РСУ | Интернет - приемная | Справочная информация | Поиск
Администраторы сайта: Служба информационной политики
Техническая поддержка: Департамент информационных технологий и цифрового развития Курганской области
©2024 www.kurganobl.ru, обновлено 19.03.2024 10:40 , Статистика

  Рейтинг@Mail.ru