Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Официальный сайт
Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области
 
 
Начало сайта


ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ЦЕН И ТАРИФОВ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

(г. Курган, ул. Гоголя, 25, 8 этаж)

 

ИЗВЕЩАЕТ:

 

3 декабря 2019 года в 11 часов 00 минут состоится заседание правления Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области.

 

Повестка:

 

1. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 23 мая 2017 года № 18-2 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Акционерного общества «Северо-западное управление автомобильных дорог» (Далматовский район: г. Далматово) с календарной разбивкой».

 

2. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 4 декабря 2018 года № 41-20 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «имени Калинина» (Каргапольский район: с. Осиновское, с. Колмогоровское, д. Предеина) с календарной разбивкой».

 

3. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 11 декабря 2018 года № 42-52 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Муниципального унитарного предприятия «Обутки» (Макушинский район: с. Обутковское) с календарной разбивкой».

 

4. Об установлении предельного тарифа на захоронение твердых коммунальных отходов для МКУ «Отдел земельно-имущественных отношений и охраны труда Администрации Петуховского района» с 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года.

 

5. Об установлении предельного тарифа на захоронение твердых коммунальных отходов для Общества с ограниченной ответственностью «Дом-сервис плюс» (ОГРН 1094526000568) с 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года.

 

6. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 19 декабря 2017 года № 45-27 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей закрытого акционерного общества «Катайский насосный завод» (Катайский район: г. Катайск) с календарной разбивкой».

 

7. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 19 декабря 2017 года № 45-26 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на техническую воду для потребителей закрытого акционерного общества «Катайский насосный завод» (Катайский район: г. Катайск) с календарной разбивкой».

 

8. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 19 декабря 2017 года № 45-28 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на водоотведение для потребителей закрытого акционерного общества «Катайский насосный завод» (Катайский район: г. Катайск) с календарной разбивкой».

 

9. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 11 декабря 2018 года № 42-57 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «Долговский теплосервис» (Каргапольский район: с. Долговское, д. Жарникова, с. Тагильское) с календарной разбивкой».

 

10. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 19 декабря 2018 года № 44-51 «Об установлении предельных тарифов на захоронение твердых коммунальных отходов для общества с ограниченной ответственностью «ДалВторКом» (ОГРН 1104506000422) с календарной разбивкой».

 

11. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 11 декабря 2018 года № 42-33 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на транспортировку сточных вод для Акционерного общества «Аэропорт Курган» (г. Курган) с календарной разбивкой».

 

12. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 11 декабря 2018 года № 42-41 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на водоотведение для потребителей Акционерного общества «Транснефть-Урал» по филиалу Курганское нефтепроводное управление (ЛПДС «Юргамыш» - Юргамышский район: п. Новый Мир) с календарной разбивкой».

 

13. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 11 декабря 2018 года № 42-38 «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на водоотведение для потребителей Муниципального унитарного предприятия «Новомировское домоуправление Юргамышского поссовета» (Юргамышский район: п. Новый Мир) с календарной разбивкой».

 

14. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 19 декабря 2017 года № 45-35 «Об утверждении производственной программы и установлении предельных тарифов на захоронение твердых коммунальных отходов для Муниципального унитарного предприятия города Кургана «Шуховский полигон ТБО» (ОГРН 1084501008712) с календарной разбивкой».

 

15. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Тепловик» (Катайский район: г. Катайск), с календарной разбивкой.

 

16. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 11 декабря 2018 года № 42-28 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Пермьэнергосервис» (Альменевский район: с. Альменево), с календарной разбивкой».

 

17. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 19 декабря 2018 года № 44-29 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Уральская теплоэнергетическая компания» (Частоозерский район: с. Частоозерье), с календарной разбивкой».

 

18. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 11 декабря 2018 года № 42-11 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью «Гефест» (г. Шадринск), с календарной разбивкой».

 

19. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 11 декабря 2018 года № 42-8 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Курганская государственная сельскохозяйственная академия им. Т.С. Мальцева» (Кетовский р-он: с. Лесниково), с календарной разбивкой».

 

20. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 04 декабря 2018 года № 41-41 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Курганская государственная сельскохозяйственная академия им. Т.С. Мальцева» по филиалу «Чашинский государственный аграрно-технологический колледж» (Каргапольский р-он: с. Чаши), с календарной разбивкой».

 

21. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 4 декабря 2018 года № 41-49 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Курганская государственная сельскохозяйственная академия им. Т.С. Мальцева» по филиалу «Петуховский техникум механизации и электрификации сельского хозяйства» (Петуховский р-он: г. Петухово), с календарной разбивкой».

 

22. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 4 декабря 2018 года № 41-44 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Открытого акционерного общества «Российские железные дороги», получающим тепловую энергию от Базы № 93 структурного подразделения Южно-Уральской железной дороги - филиала Открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Петуховский район: ст. Горбуново), с календарной разбивкой».

 

23. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 14 ноября 2017 года № 39-5 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Муниципального предприятия муниципального образования – город Шадринск «Комбинат бытового обслуживания» (г. Шадринск), с календарной разбивкой».

 

24. О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 18 декабря 2018 года № 43-44 «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Муниципального предприятия Уксянского сельсовета «Уксянское ЖКХ» (Далматовский район: с. Уксянское), с календарной разбивкой».
В начало страницы      
Новости | О департаменте | Противодействие коррупции | Общественные обсуждения | Поручения и указания Президента РФ | Законодательство | Открытые Данные | Госуслуги | Государственная гражданская служба | Действующие тарифы, стандарты и нормативы | Калькуляторы | Сферы регулирования | Стандарты раскрытия информации | Инвестиционные программы регулируемых организаций | Производственные программы ОКК | Контрольная деятельность | Энергетика и энергосбережение | Шаблоны | Информационные материалы для ОМС и РСУ | Интернет - приемная | Справочная информация | Поиск
Администраторы сайта: Служба информационной политики
Техническая поддержка: Департамент информационных технологий и цифрового развития Курганской области
©2024 www.kurganobl.ru, обновлено 19.03.2024 12:47 , Статистика

  Рейтинг@Mail.ru