Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Официальный сайт
Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области
 
 
Начало сайта


22 ноября 2012 года в 14 часов 15 минут состоится заседание правления Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области.

             Повестка:

 

Повестка:

 

1. Об установлении размеров региональных стандартов стоимости жилищно – коммунальных услуг по муниципальным образованиям Курганской области на 2013 год.

 

2. Об установлении размера платы за содержание и текущий ремонт жилого помещения, используемого при расчете регионального стандарта стоимости жилищно – коммунальных услуг, для предоставления мер социальной поддержки отдельных категорий граждан в соответствии с законом Курганской области от 03 декабря 2004 года № 845 «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Курганской области» на 2013 год.

 

3. Об установлении размера платы за хранение задержанных транспортных средств на специализированной стоянке Общества с ограниченной ответственностью производственно – торговое предприятие «Универсал» (г.Катайск).

 

4. Об утверждении нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям, за исключением тепловых сетей, расположенных в поселениях, городских округах с численностью населения пятьсот тысяч человек и более для Открытого акционерного общества «Курганская генерирующая компания» на 2013 год.

 

5. Об утверждении нормативов удельного расхода топлива при производстве тепловой энергии источниками тепловой энергии, за исключением источников тепловой энергии, функционирующих в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии с установленной мощностью производства электрической энергии 25 мегаватт и более для Открытого акционерного общества «Курганская генерирующая компания» на 2013 год.

 

6. Об утверждении нормативов запасов топлива на источниках тепловой энергии, за исключением источников тепловой энергии, функционирующих в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии с установленной мощностью производства электрической энергии 25 мегаватт и более для Открытого акционерного общества «Курганская генерирующая компания» на 2013 год.

 

7. Об утверждении нормативов удельного расхода топлива при производстве тепловой энергии источниками тепловой энергии, за исключением источников тепловой энергии, функционирующих в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии с установленной мощностью производства электрической энергии 25 мегаватт и более для Общества с ограниченной ответственностью «Курганская ТЭЦ» на 2013 год

 

8. Об установлении платы за подключение к системе теплоснабжения Открытого акционерного общества «Курганская генерирующая компания» в индивидуальном порядке для Общества с ограниченной ответственностью Производственного Конструкторского Бюро «Тори» (объект: 176-ти квартирный жилой дом, расположенный по адресу: г. Курган, ул. Галкинская, поз. 4а).

 

9. Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей Открытого акционерного общества "Российские железные дороги", получающих тепловую энергию от Базы N 93 Южно-Уральской железной дороги - филиала Открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (Петуховский район: ст. Горбуново) с календарной разбивкой.

 

10. Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей Общества с ограниченной ответственностью "Петуховские теплосети" (г. Петухово) с календарной разбивкой.

 

11. Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей Общества с ограниченной ответственностью "Петуховские теплосети" (Петуховский район: с. Актабан, с. Богданы, с. Большое Гусиное, с. Большое Каменное, с. Жидки, с. Зотино, с. Матасы, с. Новоберезово, с. Новогеоргиевка 2-я, с. Октябрьское, с. Пашково, с. Петухово, с. Рынки, с. Стрельцы, с. Троицкое) с календарной разбивкой.

 

12. Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей Общества с ограниченной ответственностью "Петуховские теплосети" (Петуховский район: с. Большое Приютное, с. Новое Ильинское) с календарной разбивкой».

 

13. Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей ООО «Молоко Зауралья» (г.Курган) с календарной разбивкой.

 

14. Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей ООО «Тепло Сервис» (Шатровский район: с.Барино, с. Камышевка, с.Кодское, с.Мостовское) с календарной разбивкой.

 

15. Об установлении тарифов на горячую воду для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «Тепловод» (Далматовский район: г. Далматово) с календарной разбивкой.

 

16. Об установлении тарифов на горячую воду для потребителей Областного государственного унитарного предприятия «Курорты Зауралья» по филиалу «Санаторий «Сосновая роща» (Звериноголовский район: п. Искра) с календарной разбивкой.

 

17. Об установлении тарифов на горячую воду для потребителей Государственного унитарного предприятия «Лен Зауралья» (г.Курган) c календарной разбивкой.

 

18. Об установлении тарифов на горячую воду для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «Энергосервис», получающих горячую воду от котельной г. Шумиха, ул.Победы, 25 с календарной разбивкой.

 

19. Об установлении тарифов на горячую воду для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «Энергосервис», получающих горячую воду от котельной г. Шумиха, ул.Советская, 125 с календарной разбивкой.

 

20. Об установлении тарифов на горячую воду для потребителей МУП «Водный» (Притобольный район: п.с.т. Водный) с календарной разбивкой.

 

21. Об установлении тарифов на горячую воду для потребителей Муниципального унитарного предприятия «Теплоэнергия» (Далматовский район: г. Далматово) с календарной разбивкой.

 

22. Об установлении тарифов на горячую воду для потребителей Федерального государственного казенного учреждения Пограничное управление ФСБ России по Курганской и Тюменской областям (Куртамышский район: г. Куртамыш) с календарной разбивкой.

 

23. Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей Муниципального унитарного предприятия «Медведское жилищно-коммунальное хозяйство» (Щучанский район: с. Медведское) с календарной разбивкой.

 

24. Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей Федерального бюджетного учреждения «Федеральное управление по безопасному хранению и уничтожению химического оружия при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации (войсковая часть 70855)» по филиалу 1207 объект по хранению и уничтожению химического оружия (войсковая часть 92746) (Щучанский район: г.Щучье) с календарной разбивкой.

 

25. Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей Муниципального унитарного предприятия «Частоозерская теплосеть» (Частоозерский район: с. Частоозерье, с. Бутырино, с. Восточное, с. Долгие, с. Новотроицкое, с. Сивково, с. Чердынцево) с календарной разбивкой.

 

26. Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей Бариновского Муниципального унитарного (казенного) предприятия «Теплогарант» (Шатровский район) c календарной разбивкой

 

27. Об установлении тарифов на холодную воду (техническая вода) для потребителей Муниципального унитарного предприятия «Коммунальное хозяйство» (Шатровский район: с. Шатрово) с календарной разбивкой

 

28. Об установлении тарифов на холодную воду для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «Кособродский тепловодоканал» (Каргапольский район: р.п. Красный Октябрь, с. Чаши) с календарной разбивкой.

 

29. Об установлении тарифов на водоотведение для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «Кособродский тепловодоканал» (Каргапольский район: р.п. Красный Октябрь, с. Чаши) с календарной разбивкой.

 

30. Об установлении тарифов на холодную воду для потребителей МУП «Частоозерская теплосеть» (с. Частоозерье) с календарной разбивкой.

 

31. Об установлении тарифов на холодную воду для потребителей Индивидуального предпринимателя Шахматова Юрия Александровича (Шадринский район) с календарной разбивкой.

 

32. Об установлении тарифов на холодную воду для потребителей Индивидуального предпринимателя Безручко Елены Сергеевны (Куртамышский район) с календарной разбивкой.

 

33. Об установлении тарифов на холодную воду для потребителей Муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство» (г.Макушино) с календарной разбивкой.

 

34. Об установлении тарифа на утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов для потребителей Муниципального унитарного предприятия «Частоозерская теплосеть» (Частоозерский район: с. Частоозерье) 01 января 2013 года по 31 декабря 2013 года.

 

35. Об установлении тарифа на утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «Дом-сервис плюс» (Куртамышский район:г. Куртамыш) с 01 января 2013 года по 31 декабря 2013 года.

 

36. Об установлении тарифа на утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «Сельхозмонтаж» (Каргапольский район: р.п. Каргаполье) с 01 января 2013 года по 31 декабря 2013 года.

 

37. Об установлении тарифов на холодную воду для потребителей Индивидуального предпринимателя Гекова Владимира Алексеевича (Мокроусовский район: с.Мокроусово, д.Кукарская) с календарной разбивкой.

 

38. Об установлении тарифов на холодную воду для потребителей Муниципального унитарного предприятия «Новомировское домоуправление Юргамышского поссовета» (Юргамышский район: п.Новый Мир) с календарной разбивкой.

 

39. Об установлении тарифов на водоотведение для потребителей Муниципального унитарного предприятия «Новомировское домоуправление Юргамышского поссовета» (Юргамышский район: п.Новый Мир) с календарной разбивкой.

 

40. . Об установлении тарифов на водоотведение (услуги по транспортированию стоков) для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «КАВЗ» (г.Курган) с календарной разбивкой

 

41. Об установлении тарифов на водоотведение для потребителей Федерального бюджетного учреждения «Федеральное управление по безопасному хранению и уничтожению химического оружия при Министерстве промышленности и торговли РФ (войсковая часть 70855)» по филиалу 1207 объект по хранению и уничтожению химического оружия (Войсковая часть 92746) (Щучанский район: г.Щучье) с календарной разбивкой

 

42. Об установлении тарифов на холодную воду для потребителей Областного государственного унитарного предприятия «Курорты Зауралья» по филиалу «Санаторий «Сосновая Роща» (Звериноголовский район: п.с.т. Искра) с календарной разбивкой.

 

43. Об установлении тарифов на водоотведение для потребителей Областного государственного унитарного предприятия «Курорты Зауралья» по филиалу «Санаторий «Сосновая Роща» (Звериноголовский район: п.с.т. Искра) с календарной разбивкой.

 

44. Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Юргамышский медицинский колледж» (р.п. Юргамыш) с календарной разбивкой.

 

45. Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей открытого акционерного общества «Шадринский автоагрегатный завод» с календарной разбивкой.

 

46. Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей Открытого акционерного общества «Синтез» с календарной разбивкой.

 

47. Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей Муниципального унитарного предприятия «Ремжилсервис» (г.Катайск) с календарной разбивкой.

 

 


 


В начало страницы      
Новости | О департаменте | Противодействие коррупции | Общественные обсуждения | Поручения и указания Президента РФ | Законодательство | Открытые Данные | Госуслуги | Государственная гражданская служба | Действующие тарифы, стандарты и нормативы | Калькуляторы | Сферы регулирования | Стандарты раскрытия информации | Инвестиционные программы регулируемых организаций | Производственные программы ОКК | Контрольная деятельность | Энергетика и энергосбережение | Шаблоны | Информационные материалы для ОМС и РСУ | Интернет - приемная | Справочная информация | Поиск
Администраторы сайта: Служба информационной политики
Техническая поддержка: Департамент информационных технологий и цифрового развития Курганской области
©2024 www.kurganobl.ru, обновлено 18.03.2024 11:16 , Статистика

  Рейтинг@Mail.ru