Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Официальный сайт
Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области
 
 
Начало сайта


01 ноября 2012 года в 14 часов 15 минут состоится заседание правления Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области.

             Повестка:

 

1. Об установлении тарифов на холодную воду для потребителей Открытого акционерного общества «Водный Союз» (Куртамышский район: г. Куртамыш) с календарной разбивкой.

 

2. Об установлении тарифов на водоотведение для потребителей Открытого акционерного общества «Водный Союз» (Куртамышский район: г. Куртамыш) с календарной разбивкой.

 

3. Об установлении тарифов на холодную воду для потребителей Открытого акционерного общества «Урало-Сибирские магистральные нефтепроводы имени Д.А. Черняева» по филиалу Курганское нефтепроводное управление (ЛПДС «Юргамыш» - Юргамышский район: п.Новый Мир) с календарной разбивкой.

 

4. Об установлении тарифов на водоотведение для потребителей Открытого акционерного общества «Урало-Сибирские магистральные нефтепроводы имени Д.А. Черняева» по филиалу Курганское нефтепроводное управление (ЛПДС «Юргамыш» - Юргамышский район: п.Новый Мир) с календарной разбивкой.

 

5. Об установлении тарифов на холодную воду для потребителей Открытого акционерного общества «Урало-Сибирские магистральные нефтепроводы имени Д.А. Черняева» по филиалу Курганское нефтепроводное управление (ЛПДС «Медведское» - Щучанский район: с.Медведское) с календарной разбивкой.

 

6. Об установлении тарифов на холодную воду (техническая вода) для потребителей Открытого акционерного общества «Урало-Сибирские магистральные нефтепроводы имени Д.А. Черняева» по филиалу Курганское нефтепроводное управление (НПС «Суслово» - Макушинский район, с.Степное) с календарной разбивкой.

 

7. Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «Теплогенерация» (г. Курган) с календарной разбивкой.

 

8. Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей Федерального казенного учреждения «Юргамышская воспитательная колония Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Курганской области» (Юргамышский район: р.п. Юргамыш) с календарной разбивкой.

 

9. Об установлении тарифов на холодную воду для потребителей Областного государственного унитарного предприятия «Курорты Зауралья» по филиалу «Санаторий «Лесники» (Кетовский район: п.Усть -Утяк) с календарной разбивкой.

 

10. Об установлении тарифов на водоотведение для потребителей Областного государственного унитарного предприятия «Курорты Зауралья» по филиалу «Санаторий «Лесники» (Кетовский район: п.Усть -Утяк) с календарной разбивкой.

 

11. 06 установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей Общества с ограниченной ответственностью «Коммунальные сети» (Каргапольский район: р.п.Каргаполье) с календарной разбивкой.

 

12. 06 установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей Муниципального унитарного предприятия «Коммунальное хозяйство» (Шатровский район: с.Шатрово) с календарной разбивкой.

 

13. 06 установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей Государственного казенного специального учебно-воспитательного учреждения для детей и подростков с девиантным поведением «Просветская специальная общеобразовательная школа» с календарной разбивкой.

 

14. 06 установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей МУП «Новомировское домоуправление Юргамышского поссовета» (Юргамышский район: п.ст. Новый Мир) с календарной разбивкой.

 

15. 06 установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей ОГУП «Курорты Зауралья» по филиалу санаторий «Сосновая роща» (Звериноголовский район: п.Искра) с календарной разбивкой.

 

16. 06 установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей 000 «Долговский теплосервис» (Каргапольский район: с. Вяткино, с. Усть- Миасское, с. Тагильское, п. Майский, ст. Каргаполье, с. Долговское, д. Жарникова, с. Соколово, с. Зауральское, с. Окуневское, с. Журавлево, с. Малышева, с. Житниковское, с. Новоиковское, с. Бакланское) с календарной разбивкой.

 

17. 06 установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей МУП «Гелиос» (Юргамышский район: р.п. Юргамыш, котельная школы расположенная по адресу ул.Свободы,25 «а») с календарной разбивкой.

 

18. 06 установлении тарифов на холодную воду для потребителей Муниципального унитарного предприятия Администрации Введенского сельсовета «Введенское» (Кетовский район: с.Введенское) с календарной разбивкой.

 

19. 06 установлении тарифов на холодную воду для потребителей Муниципального унитарного предприятия Администрации Новосидоровского сельсовета «Теплосервис» (Кетовский район: с.Новая Сидоровка, п.Введенское) с календарной разбивкой.

 

20. Об установлении тарифов на водоотведение для потребителей Муниципального унитарного предприятия Администрации Новосидоровского сельсовета «Теплосервис» (Кетовский район: с.Новая Сидоровка, п.Введенское) с календарной разбивкой.

 

21. 06 установлении тарифов на холодную воду (техническая вода) для потребителей Муниципального унитарного предприятия Администрации Новосидоровского сельсовета «Теплосервис» (Кетовский район: с.Новая Сидоровка, п.Введенское) с календарной разбивкой.

 

22. 06 установлении тарифов на холодную воду для потребителей 000 «Коммунальник» (Мишкинский район: р.п.Мишкино) с календарной разбивкой.

 

23. 06 установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей Общества с ограниченной ответственностью "ТермоГаз" (Варгашинский район) с календарной разбивкой.

 

24. 06 установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей общества с ограниченной ответственностью «Кособродский тепловодоканал» (Каргапольский район: р.п. Красный Октябрь, с. Чаши, с. Брылино, п. Твердыш, д. Деулино) с календарной разбивкой.

 

 


 


В начало страницы      
Новости | О департаменте | Противодействие коррупции | Общественные обсуждения | Поручения и указания Президента РФ | Законодательство | Открытые Данные | Госуслуги | Государственная гражданская служба | Действующие тарифы, стандарты и нормативы | Калькуляторы | Сферы регулирования | Стандарты раскрытия информации | Инвестиционные программы регулируемых организаций | Производственные программы ОКК | Контрольная деятельность | Энергетика и энергосбережение | Шаблоны | Информационные материалы для ОМС и РСУ | Интернет - приемная | Справочная информация | Поиск
Администраторы сайта: Служба информационной политики
Техническая поддержка: Департамент информационных технологий и цифрового развития Курганской области
©2024 www.kurganobl.ru, обновлено 19.03.2024 10:40 , Статистика

  Рейтинг@Mail.ru